Notícias Prefeitura convoca 50 novos aprovados no Concurso de 2015 - 14/08/2020

A Prefeitura de Parnamirim convocou nesta sexta-feira (14) mais uma turma de aprovados do Concurso Público realizado em 2015. Os 50 convocados para o cargo de Agente Administrativo devem se apresentar para a posterior nomeação, de acordo com as condições do Edital nº 001/2015, na Secretaria Municipal de Administração e dos Recursos Humanos, setor de Coordenadoria de Gestão de Pessoas, no horário das 8h às 13h, de acordo com a ordem de convocação. Confira a lista: 

 

ORDEM NOME CLASSIFICAÇÃO
1 JOSEANE CLEMENTE DA SILVA 124
2 ILANE DANTAS SOARES 125
3 FLÁVIA LOURRANE SALVADOR DE MELO 126
4 ALCINILDO LEMOS DOS SANTOS JUNIOR 127
5 ADALGISA CABRAL DE OLIVEIRA SOUZA 128
6 ROSEMERI PEREIRA DA FONSECA 129
7 JOÃO BATISTA DA SILVA 130
8 ROSILÉCIA SILVA DE ARAÚJO 131
9 MANUELA SILVIA DE MEDEIROS 132
10 GABRIEL PINTO WINGERTER BARROS 133
11 VANESSA CHRISTINA DE MEDEIROS PESSOA 134
12 KADJA WANESSA MEDEIROS DA SILVA 135
13 HEDIBERTO CAVALCANTE DA SILVA 136
14 MARIA CLARA DE JESUS MANIÇOBA BALDUINO 137
15 JONATHAS GENALDO BARRETO DE AZEVEDO 138
16 BRUNO BATISTA DOS SANTOS 139
17 PEDRO HENRIQUE MOURÃO GURGEL 140
18 ARTUR AURÉLIO FIGUEREDO DA SILVA 141
19 JOSÉ LUIS DA SILVA 142
20 SILVINA JÚLIA DAMASCENO DE OLIVEIRA 143
21 MARTINHO HERMESON DE MATOS FURTADO 144
22 JEFFERSON SILVA DO NASCIMENTO 145
23 EDUARDO LEMOS DE MESQUITA 146
24 JOÃO BATISTA XAVIER 147
25 DEYVISON LUIZ GUEDES DANTAS 148
26 IURE CÉSAR GOMES DE LIMA 149
27 ANA LUIZA DE ALMEIDA MEDEIROS 150
28 THIAGO LUIS MATIAS DE AMORIM 151
29 JOÃO VICTOR DE SOUSA LEITÃO 152
30 IZADORA MARQUES DE ARAÚJO 153
31 RODRIGO DE SOUZA PIRES 154
32 TAISE BEZERRA DE MELO 155
33 FERNANDA VITÓRIA LOPES DO NASCIMENTO 156
34 EMERSON FITTIPADI DA SILVA 157
35 ELVIS PESSOA DE MACÊDO SILVA 158
36 ALYSON DANTAS DE MELO 159
37 HILDERLÂNDIA MEDEIROS DOS SANTOS 160
38 LINDEMBERG GOMES DA SILVA 161
39 ELIAS CARDOZO DANTAS FILHO 162
40 LAIRTE RODRIGUES DE SOUZA LINS 163
41 IONNE MARTINS SOARES DANTAS 164
42 CLEYDDISON SOARES DA SILVA 165
43 RAPHAEL ELIEDSON DA SILVA 166
44 SUÉLLEN SILVA DOS SANTOS 167
45 CLÁUDIO JOSÉ CARVALHO VILLAR DE MELLO 168
46 CYRON RODRIGO DIAS DA SILVA 169
47 JÉSSICA MARIA AMORIM DE CARVALHO 170
48 JSSÉ RODRIGO DE ALMEIDA DANTAS 171
49 BRUNA RIBEIRO CARNEIRO DE SOUSA 172
50 CRISTIANO JEOVÁ PINHEIRO DO NASCIMENTO 173

 

  • Devem comparecer no dia 17/08 os classificados de 124º ao 136º; 
  • Em 18/08 os classificados de 137º ao 149º; 
  • Em 19/08 os classificados de 150º ao 162º; 
  • Em 20/08, do 163º ao 173º; e 
  • Finalmente, em 21/08, os que não conseguiram se apresentar na data correspondente. 

 

SEARH - Rua Altino Vicente de Paiva, n° 210, Edifício Cartier, Monte Castelo. 

Dúvidas ou esclarecimentos: 3644-8141 / 3644-8142


Postado Por: JOEL DA COSTA CAMARA NETO
Fotografia de: ASCOM

Compartilhe: Compartilhar Facebook Share on Google+