Notícias Mais 28 aprovados no concurso da educação de 2015 são convocados - 22/08/2020

A edição do Diário Oficial do Município (DOM), do último sábado (22), trouxe a lista com a convocação de mais 28 candidatos aprovados no concurso público da educação, edital nº 001/2015. Os convocados deverão comparecer na Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos (SEARH), localizada na Rua Altino Vicente de Paiva, n° 210 – Edifício Cartier, 1º Andar - sala 106, no bairro de Monte Castelo, nos dias 25/08 e 26/08, no horário das 8h às 13h.

De acordo com a publicação do DOM, deverão comparecer no dia 25/08 os candidatos classificados nas posições 174 até a 187 e no dia 26/08 devem comparecer aqueles que constam entre as classificações 188 e 201. No ato do comparecimento, os convocados deverão portar os seguintes documentos: Cópia de certidão de casamento ou nascimento; cópia da carteira de identidade; cópia do CPF, cópia do título de eleitor (com quitação da justiça eleitoral); cópia do cartão do PIS ou Pasep; cópia da carteira profissional (página da foto e verso); cópia do certificado militar (reservista).

Além disso, os convocados também deverão levar: cópia da certidão de nascimento de filhos até 6 anos e cartão de vacina, de 7 a 14 anos declaração escolar e certidão de nascimento; cópia do certificado de escolaridade (diploma; cópia do comprovante de residência; atestado de bons antecedentes (Itep); certidão negativa (Justiça Federal) natureza Cível, Criminal e Execução Fiscal; certidão negativa (Justiça Estadual), 1 foto 3x4 (colorida recente), número de telefone para contato e dados bancários. 

Confira a lista completa dos convocados:

 

Ordem Nome Classificação
1 Luize Bezerra de Melo 174º
2 Luiz Antônio Bezerra Filho 175º
3 Rodrigo Saymon Fragoso Borges 176º
4 João Carlos Alves 177º
5 Davi Olieveira Bernardino 178º
6 Patrícia Nunes Sacharnberg 179º
7 Michael Douglas Batista de Araújo 180º
8 Layse Sabrina Souza Gomes 181º
9 Clarissa Pereira de Araújo 182º
10 Jackson Gomes da Silva 183º
11 Padja de Oliveira Campos Paula 184º
12 Gelbson Lima de Paiva 185º
13 Juliana Barbosa Maia 186º
14 Icaro Medeiros de Moura 187º
15 Giovanna Mattioli 188º
16 Iris Lidiane Silva de Souza Madeira 189º
17 Daniel do Nascimento Albuquerque 190º
18 Cláudio Emanoel Alves de Oliveira Filho 191º
19 Francisco Júnior 192º
20 Diego Alexandre de Calcio 193º
21 Theoffilo Matheus Varela Liberato 194º
22 João Elizio da Silva Torres 195º
23 Siria Frank Gurgel de Moura 196º
24 Wagner Silva Lucas de Brito 197º
25 Daniela Christiane de Queiroz Pimenta 198º
26 Mayane Ranice Costa da Rocha 199º
27 Lucas Cosme Alves Filgueira 200º
28 Alan Ferreira da Silva 201º

Postado Por: Saulo Tarso de Castro
Fotografia de: ASCOM

Compartilhe: Compartilhar Facebook Share on Google+